Kontakt


Ansprechpartner

Zentrale

 

Jörg Merker

 

 

Rainer Altenkirch

 

Angela Rosenow

 

Steffen Stockmann

 

 

Robert Roller

 

Anja Preuß

 

Installation

038871 / 202 - 0

 

038871 / 202 - 16

Mobil: 0170 / 7651783

 

038871 / 202 - 11

 

038871 / 202 - 18

 

038871 / 202 - 14

Mobil: 0151 / 27616875

 

038871 / 202 - 10

 

038871 / 202 - 12

 

038871 / 202 - 17

merker-elektro@t-online.de

 

j.merker@merker-elektro.de

 

 

r.altenkirch@merker-elektro.de

 

a.rosenow@merker-elektro.de

 

s.stockmann@merker-elektro.de

 

 

r.roller@merker-elektro.de

 

a.preuss@merker-elektro.de

 

installation@merker-elektro.de


Fax

038871 / 57007



Kontaktformular

Sollten Sie Fragen zu unseren Angeboten, Produkten und Dienstleistungen haben, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


So finden Sie uns